Cannot find 'left_catalog_catalog' template with page ''

Процесс строительства сооружений и коммуникаций в настоящее время постоянно модернизируется, что позволяет экономить время на возведение объектов и снизить стоимость работ. Однако не в каждом случае стоит экономить или стремиться решить вопрос поверхностно.

Одним из сложнейших и самых ответственных видов работ при строительных работах является обработка сооружений гидроизолирующими материалами и смесями. Не менее актуальным является вопрос и при ремонте или реконструкции объектов, которые должны быть надежно защищены от влаги и воды на длительный период времени.

Сухая смесь Гидро-С

  • быстро схватываются;
  • смесь безусадочная.

За счет этих свойств смесь Гидро-С лучше всего подойдет именно для самого широкого профиля ремонтных работ. Смесь при добавлении в бетонный раствор создает уникальный, водоустойчивый состав строительного материала.

      

Где еще применяется Гидро-С?

От прочих стройматериалов и растворов Гидро-С отличается тем, что его можно использовать и в случае, когда требуется решить проблему с протечкой или аварийными ситуациями, когда у специалистов нет времени и возможности произвести все восстановительно-укрепляющие мероприятия.

Это особенно актуально для столь широко распространенных в нашей стране гаражей, небольших хозпостроек в частных хозяйствах, которые из-за значительного срока службы не могут быть полноценно отремонтированы и могут лишь укрепляться за счет гидроустойчивых смесей.

Гидро-С будет уместен и для защиты конструкций, которые лишь частично заглублены, или полностью заземлены. На большинстве территорий нашей страны остро стоит проблема инфильтрации грунтовых вод, и здесь Гидро-С будет как нигде уместен.

Компания «Композит-Групп» предлагает своим клиентам различные виды сухих гидроизоляционных смесей в числе которых: смесь проникающего действия Гидро-С и новейшая разработка нашей компании - смесь «GidroKOMPOZIT».

Преимущества сухих смесей GidroKOMPOZIT

GidroKOMPOZIT – это инновационный продукт на современном рынке гидроизоляционных смесей. Его преимущества:

  • проникает в основу на молекулярном уровне;
  • минимальная температура нанесения +3;
  • высокая плотность гидроизоляционного слоя за счет «наночастиц», входящих в состав GidroKOMPOZIT;
  • повышенная стойкость к агрессивной среде;
  • при производстве смесей GidroKOMPOZIT используется сырье исключительно европейского и российского производства.

Вернуться