Cannot find 'left_catalog_catalog' template with page ''

Гидроизоляционные сухие смеси

Посмотреть каталог сухих смесей

Вы хотите защитить свой фундамент или подвал от грунтовой и дождевой воды? Ищите гидроизоляцию, которая не гниет со временем и имеет повышенную стойкость к агрессивной среде?

При строительстве дорожных и несущих конструкций, возведении фундаментов, прочих строений, окруженных со всех сторон влагой, в последние годы активно применяются технологии, позволяющие изолировать бетонные конструкции от воздействия воды, в первую очередь ликвидировать трещины и поры. Использование при гидроизоляции сухих смесей создает на поверхности бетона покрытие (толщиной примерно 3 мм), что обеспечивает водонепроницаемость, долговечность, стойкость к вымыванию и ультрафиолету, пожаробезопасность.

Новые технологии в гидроизоляции

Компания «Композит Групп» представляет вам инновационный продукт на современном рынке гидроизоляционных смесей – GidroKOMPOZIT. Все строители привыкли использовать наплавную гидроизоляцию. Она дешевле, чем известные аналоги гидроизоляции, но менее эффективна. Если вода стоит в грунте, то рано или поздно она будет в подвале, а со временем и вовсе сгниёт. Мы создаем только качественные материалы с использованием современных инновационных технологий производства. Поэтому гидроизоляционные сухие смеси GidroKOMPOZIT по своим характеристикам превосходит другие материалы:

  • проникает в основу на молекулярном уровне
  • минимальная температура нанесения +3
  • высокая плотность гидроизоляционного слоя за счет «наночастиц», входящих в состав GidroKOMPOZIT
  • повышенная стойкость к агрессивной среде
  • при производстве смесей GidroKOMPOZIT используется сырье исключительно Европейского и Российского производства

Сертификат соответствия продукции GidroKOMPOZIT

   

Типовые решения задач гидроизоляции

 

Вернуться