Cannot find 'left_catalog_catalog' template with page ''

Обмазочные гидроизоляционные материалы – нанесение, описание

Обмазочная гидроизоляция — это сухая смесь, основой которой в большинстве случаев являются цементосодержащие материалы. Наносить данный материал можно на практически любые материалы:

• Цемент

• Бетон

• Шлакоблок

• Кирпич

• Керамика и др.


Нанесение обмазочной гидроизоляции


Используется обмазочная сухая смесь для внешних и внутренних частей самых разнообразных поверхностей: бассейнов, подвалов, подземных парковок, фундаментов, лоджий и балконов, жилых и ванных комнат, колодцев и т.д.

Сухая гидроизоляционная смесь ложится ровным слоем и выдерживает большое давление воды, высокую влажность и температурные перепады. Обмазочная гидроизоляция для санузлов, в зависимости от разновидности, способна прослужить от 7 до 50 лет.

Нанесение обмазочной гидроизоляции не требует особых усилий и сноровки. Единственный критерий — аккуратность и правильно подготовленная, чистая, увлажнённая поверхность.

Обмазочные гидроизоляционные материалы очень разнятся по качеству и своему предназначению. Материалы на водной основе чаще всего прозрачные и мягкие, напоминающие акрил, цементная основа отлично подходит для обмазки швов между кирпичом или плитами.


Вернуться