Cannot find 'left_catalog_catalog' template with page ''
Пенетрит

Одним из главных двигателей экономического и социального развития страны с начала 2000-х годов является строительство. В России повсеместно реализуются крупномасштабные программы по промышленному и жилищному строительству. При этом, одним из главных критериев к новым сооружениям – сочетание современных технологий и экономичность.

Именно поэтому, стремясь учесть потребности и актуальные тенденции в стройиндустрии, компания «Композит Групп» предлагает высококачественные гидроизоляционные смеси на основе пенитрита.

Применение Пенетрита

Пенетрит – это гидроизоляционный материал, позволяющий ликвидировать возникшие в капитальных конструкциях поры, трещины. Такие дефекты (при активном воздействием влаги) в дальнейшем могут привести к серьезной деформации конструкции, осыпанию стен, потолков и появлению серьезных трещин. Именно поэтому любым, даже самым крупным и капитальным сооружениям и перекрытиям необходима надежная защита от окружающей среды.

Пенетрит (в том числе – гидро пенетрит) используется для защиты различных конструкций не только от влаги, но и водно-солевой коррозии, которую чрезвычайно трудно остановить. После нанесения на поверхность гидро пенетрила вы можете не беспокоиться за капитальные метало- и бетоноконструкции.

Технические характеристики Пенетрит
Водонепроницаемость не менее 1 МПа (10 атм.)
Условия эксплуатации поверхности -40° -+90°С
Предел прочности при изгибе (в возрасте 28 суток) не менее 6 МПа 60 кг/кв.см.
Предел прочности при сжатии (в возрасте 28 суток) не менее 30 МПа 300кг/кв.см.
Предел прочности на отрыв, адгезия (в возрасте 28 суток) 2,8-3,0 МПа 28-30 кг/кв.см.
Морозостойкость, не менее 300 циклов
для солей и оснований не менее 0,8 (высоко-стойкий)
для растворителей не менее 0,8 (высоко-стойкий)
для хлористых солей не менее 0,8 (высоко-стойкий)
для нефтепродуктов не менее 0,8 (высоко-стойкий)
Температура окружающей среды при нанесении +5°С и выше
сроки схватывания (сроки зависят от температуры окружающей среды и воды затворения) начало - не ранее 20 мин. конец - не позднее 7 часов

Безопасное использование

Кроме того, пенетрит абсолютно безопасен для человека и окружающей среды, так как изготовлен исключительно на минеральном сырье. Он не выделяет в воздух никаких испарений, и не источает радиации. Наши смеси готовы выдержать любое воздействие влаги и других агрессивных сред и уберечь бетонные, железобетонные конструкции. В том числе – заглубленного и полузаглубленного типа, среди которых – гаражи, подвалы, тоннели. Наши смеси на основании гидро пенетрита подходят и для изоляции емкостей, которые используются для хранения любых жидкостей и щелочной воды. «Композит Групп» обладает значительным опытом производства самых разнообразных стройматериалов. Наша компания может предложить высококачественные строительные материалы и в том числе – сухие гидроизолирующие материалы собственного производства. Мы готовы гарантировать высокий уровень нашей продукции и нести полную ответственность за наши строительные материалы перед каждым клиентом.

Преимущества сухих смесей GidroKOMPOZIT

GidroKOMPOZIT – это инновационный продукт на современном рынке гидроизоляционных смесей. Его преимущества:
  • проникает в основу на молекулярном уровне;
  • минимальная температура нанесения +3;
  • высокая плотность гидроизоляционного слоя за счет «наночастиц», входящих в состав GidroKOMPOZIT;
  • повышенная стойкость к агрессивной среде;
  • при производстве смесей GidroKOMPOZIT используется сырье исключительно Европейского и Российского производства.
Вернуться