Cannot find 'left_catalog_catalog' template with page ''

Трубы стальные водогазопроводные (ВГП)

Тонкостенные, толстостенные и обычные водопроводные трубы из стали

Исправность и срок эксплуатации систем водо- и газоснабжения, а также канализации в значительной степени зависит от грамотного подбора и установки труб, которые должны иметь достаточную прочность и на протяжении длительного времени сохранять изначальные свойства. Наша компания предоставляет многообразие металлоизделий для всех категорий клиентов, так что, если вам требуется стальная водогазопроводная труба для прокладки коммуникаций, то есть смысл обращаться именно к нам. Актуальным приобретение подобного металлопроката представляются также:

  • при необходимости прокладки тепловых и телевизионных сетей;

  • в рамках сооружения жилых, производственных зданий и складских помещений;

  • в машиностроении, в частности, при производстве сельскохозяйственной, автомобильной и другой транспортной техники.

Критерии выбора водогазопроводных труб

Наиболее важными критериями выбора является специфика покрытия (бывают оцинкованные и не оцинкованные модификации), а также толщина стенок, в зависимости от которой в ассортименте можно выделить обычные, легкие и усиленные изделия.

Не смотря на более высокую стоимость, металлопрокат, имеющий дополнительное покрытие, представляется более привлекательным вариантом для подавляющего большинства покупателей, поскольку обладает стойкостью к различным химическим реагентам. Правда, вес подобных металлоизделий в среднем на три процента больше, что в обязательном порядке нужно помнить, планируя транспортировку крупных партий материалов.

Естественно, важно подобрать подходящий диаметр стальной водогазопроводной трубы, особенно, когда речь идет о регулярной эксплуатации под воздействием повышенного внутреннего и внешнего давления. Что касается финансовой стороны вопроса, то при сотрудничестве с нашей проверенной компанией, нет повода беспокоиться о чрезмерных материальных расходах, ведь наши цены всегда находятся на приемлемом уровне.

Вернуться